четверг, 23 июня 2011 г.

Подушечка для колец

Подушечка для колец делалась на заказ девочке со свадебного форума. Очень долго не могли с ней определиться чего же хочется нашим душенькам, но в итоге остановились на таком варианте. Нужно было сделать акцент на кружево, т.к. свадебное платье у нее шииикааарноое, упасть не встать кружевное и она с ума сходит по пуговкам обтянутым тканью, поэтому сей элемент должен был присутствовать.
Я придерживаюсь мнения чем проще тем лучше, она меня поддержала и в итоге мы сошлись с ней во всех мелочах. Очень приятно, кода твои мысли и идеи совпадают с другими людьми. 


воскресенье, 19 июня 2011 г.

Цветочный ангел

Импровизация на тему Тильды "Цветочный ангел (фея)". Сделана в подарок девушке Асе,на день рождения, который был недавно. Нежный, воздушно-светлый образ это точно про нее. Поэтому было решено из всех Тильд сделать именно эту.













вторник, 14 июня 2011 г.

Зайцы

Вот такая парочка получилась по заказу моей знакомой девушки. Предстояло создать саму знакомую и ее кавалера :)
Марина просто исключительно замечательный человек: Спортсменка, комсомолка и несомненно просто красавица! Очень умная, супер стильная, со своим взглядом на все в этом мире :)
Она, страсть как любит ездить на велосипеде, у нее есть смешная собака и на свой день рождения она нас просто сразила наповал собственноручно изготовленными трюфелями...мммм.... В этот день весь пол в офисе, да и все мы были обсыпаны какао и обмазаны шоколадом. Лично с кавалером Марины  я не знакома, но по рассказам он представился мне именно таким.

воскресенье, 12 июня 2011 г.

Как-то так...

Вот шьешь-шьешь, думаешь-думаешь и начинаешь замечать за собой странную особенность, а может и не странную, а может и не особенность вовсе…
Процесс создания игрушка как-то сам собой у меня разбивается на определенные стадии И я бы прям сказала, что наблюдается некая цикличность. Возникает вопрос, это нормально или нет?
Первая  - как только получаю заказ, несколько дней хожу и вынашиваю саму идею, образ, цвета, мелочи, которые будут подчеркивать черты того, кому адресована игрушка.
Вторая – я созрела и прям вижу их…где какие складочки, пуговки, строчки.