вторник, 7 августа 2012 г.

Слоник

Совсем не заметно, под утренний кофе, получилось вот такое чудо. Когда только начинала кроить, думала ставить его на продажу, но когда в конце, он посмотрел на меня своими глазками бусинками ми-ми-ми-ми, я поняла, что не смогу с ним расстаться ни за какие коврижки! 
Не могу на него смотреть без улыбки, такой милаха! кажется, что еще ни одна моя игрушка не вызывала во мне столько эмоций :)
Слоник - малюпаська, всего где-то 16 см, и т.к. совсем еще малыш, то умеет только сидеть :)))

Приглашения на свадьбу


 Наконец-то, приглашения на свадьбу моей сестры. Еще в марте делали ей подушечку для колец и вот тооолько сейчас  определились с приглашениями.
На лицевой стороне инициалы, а внутри, когда разворачиваешь сам текст приглашения.







пятница, 3 августа 2012 г.

Зайка...

 ...просто зайка, без повода и пока без хозяина...
Решила попробовать ткань вот такого кофейного цвета. Кажется, что такие мне нравятся больше, чем белые ( а может просто еще пока не приелось глазу). Кажется, что так уютнее, домашнее что-ли. И по сравнению с прошлыми сделала больше по размеру, что, так сказать,чувствовать, что в руках держишь. У меня такая позиция и с домашними животными :) Очень спокойно отношусь к рыбкам, кроликам, морским свинкам и попугаям. Как-то не поворачивается язык назвать их домашними любимцами... В моем понимании, домашний любимец, это тот, кого можно взять в охапку, не боясь раздавить, тот, кого можно обнять, не боясь задушить и т.д. В общем, в этом вопросе, лично для меня,  размер имеет значение! :)) Так и с игрушками получается.


Свадебная открытка


У меня есть очень хороший друг, и по совместительству один из почитателей ручного творчества. Он не только восхищается, а главное ценит все, что я делаю. И что тут скрывать, очень приятно слушать мужскую похвалу :) 
Эта открытка-конверт на свадьбу его друзей. Полностью доверился мне, никаких пожеланий не было, поэтому это "моя открытка", делала, как для себя, на свой вкус и 
цвет. Очень она мне нравится!!! Обожаю это ощущение, когда аж распирает от того что получилось и охота улыбаться во все 32 :)))))