среда, 10 июля 2013 г.

Блокнот

Мой первый блокнотик! :) Совсем простой, без украшательств, хотела просто попробовать свои силы. Разумеется есть свои недочеты, куда ж без них, которые я учту в дальнейшем. Формат А6, классический переплет, плетеный вручную каптал и мягкая обложка. Я довольная как слон! Хотела его подарить тете, но решила, что пусть он будет мой. Первый должен остаться у создательницы :)



Все дни пока им занималась, воодушевленная ходила :) Сам факт, что он полностью, от начала и до конца, вручную сделан, вызывает бурю эмоций :)  Я даже не могу словами описать, что чувствую...аж распирает :) Хочу еще!!!
Теперь я  считаю своим долгом спросить у каждого, не нужен ли ему блокнотик, всех уже достала просто :)))
На очереди, опять же для меня блокнот для рецептов и очень хочу попытаться осилить свадебный альбом для фотографий. У моей сестры в августе как раз годовщина свадьбы, а она как все невесты до сих пор толком фото не разобрала :) Вот, будет повод. Ну и про тетю ж не забыть, она тоже уже в ожидании. Пару дней назад она сменила работу, так что новая работа - новый блокнот :) А я и рада :)))


 

3 комментария:

Ksalbi комментирует...

Катенька, замечательный вышел блокнотик))) а вот я до сих пор каптал не осилила)))

Елена комментирует...

Катя,и это первый?!!! Потрясающе! Я вообще не представляю,КАК ТАКОЕ можно руками сделать! Умница!!!!

Unknown комментирует...

Ой, девочки, спасибо! Захвалили прям :))) Безумно приятно :) На самом деле, все не так сложно, как кажется. Вот ссылки на МК, которые я "засмотрела до дыр" http://www.youtube.com/watch?v=U0YM_BInKDg и http://www.youtube.com/watch?v=360Ez1N07xU